CHTRIMAN DIMANCHE - LONGUES DISTANCES
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Vélo | Nat | #1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 1525 | PONSODA Nathalie | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 03:13:30 | F (2e) | Master (1e) | 02:42:03 (25e) | 00:28:50 (96e) | 00:02:36 (24e) | ||
55 | 1533 | CASTELAIN Inge | ITU BEL - RATRACE OUDENAARDE RTTO | 03:22:48 | F (6e) | Master (2e) | 02:51:46 (54e) | 00:27:35 (87e) | 00:03:25 (54e) | ||
62 | 1508 | AUCH Sophie | 03:27:32 | F (7e) | Master (3e) | 02:53:51 (60e) | 00:30:48 (111e) | 00:02:52 (36e) | |||
67 | 1519 | VAN DYCK Annelies | ITU BEL - WTT Waaslands Triatlon Team | 03:29:36 | F (8e) | Master (4e) | 02:58:05 (66e) | 00:29:03 (97e) | 00:02:26 (17e) | ||
72 | 1521 | BAELEN Delphine | SKWAL ATHLON | 03:32:18 | F (11e) | Master (5e) | 02:59:17 (70e) | 00:30:24 (107e) | 00:02:36 (25e) |
Swim Bike L - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Vélo | Nat | #1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 1514 | STELLAARD Anne | ITU NED | 02:59:48 | F (1e) | Senior (1e) | 02:34:50 (12e) | 00:23:01 (36e) | 00:01:56 (6e) | ||
35 | 1535 | OUD Karen | 03:15:46 | F (3e) | Senior (2e) | 02:46:17 (35e) | 00:27:24 (85e) | 00:02:03 (7e) | |||
49 | 1513 | TRIBALAT Aurélie | CA ORSAY TRIATHLON | 03:22:05 | F (4e) | Senior (3e) | 02:56:01 (63e) | 00:23:04 (37e) | 00:02:59 (45e) | ||
53 | 1538 | PIERRARD Julie | ITU BEL - WATT Namur | 03:22:43 | F (5e) | Senior (4e) | 02:53:07 (58e) | 00:26:39 (67e) | 00:02:55 (39e) | ||
69 | 1545 | CALESSE Alice | CRAZY & TRI | 03:30:16 | F (9e) | Senior (5e) | 03:02:03 (77e) | 00:24:23 (45e) | 00:03:49 (67e) |
Swim Bike L - Classement arrivée Master M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Vélo | Nat | #1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 1640 | RIVENET Baptiste | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 02:58:57 | M (7e) | Master (1e) | 02:34:28 (10e) | 00:22:46 (34e) | 00:01:42 (3e) | ||
8 | 1614 | GEFFROY Mathieu | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 02:58:58 | M (8e) | Master (2e) | 02:32:26 (9e) | 00:24:18 (43e) | 00:02:13 (9e) | ||
9 | 1619 | HARINCK David | ITU BEL - WTDT | 02:59:23 | M (9e) | Master (3e) | 02:30:59 (7e) | 00:25:52 (57e) | 00:02:32 (22e) | ||
11 | 1645 | DE BRUYN Ivan | 03:01:08 | M (10e) | Master (4e) | 02:30:21 (6e) | 00:28:01 (89e) | 00:02:44 (30e) | |||
12 | 1599 | AUBIN Cédric | SEZANNE TRIATHLON | 03:02:51 | M (11e) | Master (5e) | 02:38:17 (14e) | 00:22:20 (33e) | 00:02:13 (10e) |
Swim Bike L - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Vélo | Nat | #1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1666 | VANALLEMEERSCH Jan | ITU BEL - TDTI | 02:50:44 | M (1e) | Senior (1e) | 02:23:53 (1e) | 00:24:20 (44e) | 00:02:30 (21e) | ||
2 | 1627 | DE RIDDER Quinten | ITU BEL - 3MD | 02:52:07 | M (2e) | Senior (2e) | 02:25:20 (2e) | 00:24:17 (42e) | 00:02:28 (19e) | ||
3 | 1626 | DEBOFFLE Germain | TRIATHLON LITTORAL 59 | 02:52:48 | M (3e) | Senior (3e) | 02:29:11 (4e) | 00:00:00 (28e) | 00:32:42 (124e) | ||
4 | 1557 | VANHOUTTE Adrien | TRIATHLON LITTORAL 59 | 02:53:12 | M (4e) | Senior (4e) | 02:28:06 (3e) | 00:23:26 (40e) | 00:01:39 (2e) | ||
5 | 1581 | HERMANGE Léo | CARENTAN TRIATHLON | 02:57:23 | M (5e) | Senior (5e) | 02:29:12 (5e) | 00:25:22 (52e) | 00:02:48 (32e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)